Елена Малышева назвала причину перелета в Нью-Йорк

1 640

Елену Малышеву сегодня, 6 июня, заметили в аэропорту Шереметьево, когда она поднималась на самолет на рейс Москва – Нью-Йорк. Вскоре Малышева лично подтвердила, что действительно отправляется в Соединенные Штаты.

Ведущая Первого канала решила объяснить, почему она вдруг улетела из Москвы в Нью-Йорк, когда границы по большей части еще закрыты. Не секрет, что в Нью-Йорке у Малышевой есть собственная недвижимость, помимо этого телезвезда также имеет родственников из Нью-Йорка, в частности там живут её дети и внуки.

Малышева объяснила, что у неё недавно начался долгожданный отпуск, а поскольку её родные включая детей и внуков не могут прилететь к ней в Россию по известным причинам, Малышева решила отправиться к ним сама.

[media=https://www.instagram.com/p/CCSxrgxgOfM/]

Ведущая Первого канала уточняет, что привезёт подарки внукам, а также будет помогать детям с воспитанием малышей. Но это еще не все поводы для визита Малышевой в Нью-Йорк - телеведущая с восторгом сообщила, что в этом году в её семье грядет очередное пополнение. Как уточнила Малышева, вскоре она впервые станет бабушкой внучки, но при этом никаких конкретных подробностей звезда Первого канала пока не раскрывает, предпочитая сохранять определенную интригу.

«Этим летом мы ждем появления на свет первой девочки в нашей семье. Нормальная жизнь и заботы вытесняют коронавирус. Я всем вам желаю увидеться с близкими этим летом. И, конечно, очень жду начала нормальной жизни во всем мире», — обрадовала поклонников Малышева.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ