Беременная Софи Тернер «засветилась» в обтягивающем платье

1 095

Знаменитая актриса Софи Тернер, ставшая особенно популярной и востребованной после того, как исполнила одну из ведущих ролей в культовом сериале «Игра престолов», прошлый уикэнд, совпавший с празднованием Дня независимости Соединенных Штатов Америки, предпочла провести в кругу семьи – родителями и 30-летним супругом – Джо Джонасом. При этом семейство отправило позавтракать в один из ресторанов, где Софи попалась на глаза вездесущим папарацци, которые сфотографировали ее.

Но что самое удивительное, у Софи обнаружился явно округлившийся животик. Однако это не помешало актрисе выглядеть на все сто даже при условии того, что она надела обтягивающее платье и саму обычную белую футболку. Действительно, знаменитость очень любит и обтягивающие платья, и леггинсы, и кроп-топы.

Фото: Софи Тернер с отцом

На начальной стадии беременности она, конечно же, старалась надевать одежду, которая бы скрывала ее животик, однако когда скрывать ее «интересное» положение стало невозможно актриса тут же сменила тактику и вернулась к своему обычному любимому гардеробу.

Стоит отметить, что пара тщательно пыталась скрывать положение Софи. Даже сейчас, когда беременности актрисы стала совершенно очевидной, супруги по этому поводу не дают абсолютно никаких комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софи Тернер, Джо Джонас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ