Поклонники поразились сходству Александра Петрова с родной сестрой

793

Популярный российский актер Александр Петров, который сейчас в мире кинематографа является одним из самых востребованных артистов, фотографиями своих родных и близких предпочитает с широкой публикой не делиться, а уже тем более, рассказывать о семейной жизни. Однако на сей раз, видимо, он решил сделать исключение.

На своей персональной странице в социальной сети Instagram актер на радость фанатов выложил довольно интересную фотографию, на которой он позирует на камеру вместе со своей родной сестрой – Екатериной. Разумеется, подписчики его микроблога отреагировали на снимок мгновенно. Практически все отметили красоту Екатерины. Однако нашлись и те, кто присмотрелся к фото более внимательно и сразу же уловили невероятное сходство Александра и Екатерины. При этом большинство пользователей Сети оставляло комментарии, в которых упоминали, что, прежде всего, сходство проявляется в глазах брата и сестры.

[media=https://www.instagram.com/p/CCPCgOwpp5J/]

«Похожи!», «Глаза!!!! Абсолютно одинаковые!! Чистые, светлые-одна кровь, это видно!!?», «Какие красивые, особенно глаза похожи)», «До безумия похожи», «Очень похожи?», «Одинаковые!!! Идеально», «Два удивительных человека!», «Красивые оба», «Вау! Прям очень похожи!», «У вас у обоих удивительные глаза!)», «Как похожи ?», «Похожи! Классные», «Глаза у обоих нереальные?», «Как похожи сильно», — комментировала аудитория в Instagram.

Отдельно стоит напомнить, что Александр Петров на данный момент состоит в неофициальных отношениях со Стасей Милославской, которая является его коллегой по цеху. Удивительно, но пара, в отличие от многих других, даже не пытается скрывать свои нежные чувства, а на их страничках в соцсетях то и дело появляются совместные фотографии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ