Эвелина Бледанс опубликовала снимок с голым мужчиной

644

52-летняя актриса Эвелина Бледанс опубликовала в своем аккаунте Instagram видеоролик, на котором видно, как сзади нее пробегает обнаженный мужчина. Артистка призналась, что сняла видео во время экскурсии в Красную Поляну, а появление голого мужчины стало для нее полной неожиданностью.

Подписчики Бледанс заявили, что они шокированы столь откровенными снимками. Некоторые из них пошутили, чтобы Эвелина не расслаблялась, ведь судя по всему, горная река срывает с отдыхающих плавки и купальники.

[media=https://www.instagram.com/p/CCSlOR0FFaO/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что сейчас Эвелина Бледанс находится в Сочи. В Крым она попала до того, как были закрыты государственные границы. По словам артистки, ей очень хотелось на море и как раз в тот момент ей поступило предложение о съемках в проекте в Крыму. Она не раздумывая согласилась на него, однако задержалась на полуострове из-за пандемии коронавируса.

Впрочем она об этом ни капли не жалеет и полноценно отдыхает со своим 8-летним сыном Семеном на курорте и не торопится возвращаться в Москву. Ведь, по словам артистки, крымский воздух приносит большую пользу для ее «особенного» сына. Напомним, что Семен был рожден с синдромом Дауна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ