Джулия Робертс отметила годовщину свадьбы с Дэнни Модером

606

Американская актриса Джулия Робертс поделилась с подписчиками в микроблоге трогательной фотографией, на которой она целует в щеку своего супруга – кинооператора Дэнни Модера. При этом артистка отметила, что она с мужем отмечает 18 лет со дня свадьбы, после чего получила массу комплиментов и пожеланий от поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/CCOnpCssjou/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как известно, Джулия Робертс и Дэнни Модер познакомились на съемках фильма «Мексиканец», в котором она исполнила главную роль. При этом будущий супруг артистки трудился на съемочной площадке в качестве оператора.

Робертс не раз признавалась, что между ними моментально загорелась искра и уже вскоре они начали строить романтические отношения. Также Модер не заставил долго ждать свою возлюбленную и спустя непродолжительное время они официально поженились.   Сейчас пара воспитывает троих детей – сына Генри Даниэля и близнецов Хейзел Патрисию и Финна Уолтера.

Напомним, что недавно стало известно о том, что в семье Джулии Робертс ожидается пополнение. Ее племянница Эмма Робертс, известная по сериалу «Американская история ужасов», ждет ребенка от своего бойфренда – актера Гаррета Хедлунда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джулия Робертс, Дэнни Модер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ