Марина Мексика увеличила грудь

2 542

Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» покинула шоу уже достаточно давно, однако с горизонта шоу-бизнеса не пропала. Правда, напоминает она о себе в основном только разного рода скандалами и нездоровой тягой к пластическим операциям. Многие считают, что это связано с некой закомплексованностью Марина, однако та с таким мнение абсолютно не согласна, считая, что каждый человек вправе улучшать свою внешность.

На днях стало известно, что Марина легла под нож пластического хирурга и увеличила себе грудь. Операция прошла успешно, и теперь знаменитость находится под постоянным наблюдением медиков. Первый опыт хирургического вмешательства оказался неудачным, поэтому сейчас Марина подошла к выбору клиники особо серьезно и тщательно. И именно поэтому отправилась в Турцию. Многие ее поклонники отметили, что тяга к увеличению груди оказалась настолько сильной, что Марину не остановила даже эпидемия коронавируса.

[media=https://www.instagram.com/p/CCT5pW7pAtO/]

Стоит напомнить, что ранее Марина пыталась сделать пластику носа, однако первые три попытки желаемого результата не дали, и лишь с четвертого раза Марина осталась довольна.

Теперь же, как считает сама знаменитость, она чувствует себя просто прекрасно, хотя при такой сложной операции были возможны и некоторые осложнения.

«Всех интересует вопрос, зачем я сделала грудь. Все просто: с момента моей первой маммопластики прошло три года, за это время грудь уменьшилась и изменила свою форму, что мне не очень нравилось. Самое главное, мне перестала нравится форма старой груди, которая, как вы видите сами, деформировалась. Сейчас уже все по-другому. Новая форма груди, новый обьем, размер да и в целом я чувствую себя намного лучше с новой грудью, чем с той которая у меня была», — объяснила Марина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ