«Я был весь в крови»: Александр Беляев перенес очередную операцию

586

За судьбой телеведущего Александра Беляева внимательно наблюдает вся страна. Вот уже несколько лет у телеведущего серьёзные проблемы со здоровьем, а он в буквальном смысле борется за свою жизнь изо всех сил. Казалось, что в последнее время Беляев пошел на поправку, но на деле оказалось, что ситуация не такая уж и оптимистичная.

Прошедшей весной Беляев рассказывал, чтобы перенёс очередную успешную операцию, после чего казалось бы дела у него должны налаживаться, но недавно Беляев рассказал, что у него внезапно обнаружили новую проблему. Проблема обнаружилась совершенно случайно, когда он проводил очередную консультацию по дальнейшему лечению со своим лечащим врачом. Недавно выяснилось, что у него в организме имеется довольно крупная опухоль, которую пришлось в экстренном порядке вырезать. Александр признается, что на тот момент его положение было достаточно тяжелым, а чувствовал он себя достаточно плохо.

«Чуть больше трех месяцев назад доктора проверяли меня на онкологию. Ничего не обнаружили, подтвердили ремиссию. А недавно случилось ужасное - резко поднялся сахар, я был весь в крови. Вызвали скорую помощь, в ходе экстренного обследования врачи обнаружили пятисантиметровую опухоль. Я пережил сложную девятичасовую операцию, ее делали аж две бригады», - рассказал ведущий «СтарХиту».

[media=https://www.instagram.com/p/B5Kyu99gR42/]

Когда у него уточнили, была выявлена очередная опухоль у него на лёгком, ведущий внезапно стал это отрицать, хоть ранее не опровергал, что лечит легкие. По его словам, у него был рак прямой кишки, но он не называл точный диагноз, поскольку это звучало не лучшим образом.

Напомним, борющийся с раком Александр Беляев пережил расстройство нервной системы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Беляев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ