Анастасия Тарасова (Костенко) в прямом эфире ответила на вопросы поклонников

724

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия, урожденная Костенко, на днях пообщалась со своими поклонниками на платформе социальной сети Instagram и ответила на интересующие их вопросы, между делом рассказав о том, какими и как растут ее две маленькие дочурки.

Однако многих пользователей заинтересовала и другая информация, которая касалась того, составляли супруги брачный контракт или нет. Анастасия своим ответом четко дала понять, что в Европе брачный контракт является чем-то вроде некоего стандарта, который в дальнейшем облегчает проведение бракоразводного процесса. А вот сама она и Дмитрий никаких контрактов не составляли. Знаменитость отметила, что сама мысль о таком контракте на нее наводит грусть.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRiUTvg2zf/]

«Если вы аккуратно пытаетесь разведать обстановку, то отвечу: у нас его нет. А если интересно мое отношение, могу сказать так: ровно. В Европе это само собой разумеющееся. Они составляют его максимально выгодно для обоих, учитывая пожелания друг друга, и сами же придумывают ''штрафы'' в случае, если доказано нарушение клятвы. Брачный контракт облегчает бракоразводный процесс. P.S. Просто сама мысль такой подстраховки немного наводит грусть», — ответила Тарасова.

Большинство подписчиков, участвовавших в дискуссии, согласились с доводами Анастасии, отметив, что составление брачного контракта изначально предполагает расставание супругов.

Стоит напомнить, что супруги вступили в законный брак чуть более двух лет назад. При этом очень многие отметили довольно сильную разность в подходах Тарасова к брачному союзу, ведь когда Дмитрий женился на Ольге Бузовой, он настоял на том, чтобы контракт был заключен в любом случае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ