Ирина Пегова стала счастливой после развода

598

Самые громкие и яркие публичные отношения актрисы Ирины Пеговой - это брак с коллегой по актерскому цеху Дмитрием Орловым. Орлов и Пегова развелись ещё 9 лет назад, в этом браке у Ирины родилась замечательная дочь Татьяна, которая живет с мамой, но часто общается с отцом.

В своем последнем интервью Ирина Пегова рассказала, что происходит её личной жизни сейчас и есть ли вероятность, что в скором времени она сыграет ещё одну свадьбу.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTTJQUF4Ej/]

В разговоре с журналистами Ирина Пегова решительно заявила, что выходить замуж в ближайшее время не планирует. Как объяснила звезда российского кино и сериалов, с того момента, как она развелась, не чувствует себя неполноценной женщиной, живя в одиночестве. Более того, Пегова чувствует себя абсолютно счастливой в одиночестве, без мужчины «под боком». Ирина не скрывает, что очень ценит свою свободу и не знает, изменится ли её семейный статус в ближайшие годы.

«У меня нет семьи, я счастлива. Я развелась и стала счастливой. Это мой случай. Я была счастлива и до замужества, и в замужестве, и после замужества… Счастье — это же самоощущение в этом мире, на него семейный статус никак не влияет… Я не знаю, что такое бессонница, я не знаю, что это такое — впасть в отчаяние. Не дай бог, чтобы такие ситуации вообще возникли в моей жизни. И пусть не отворачивается от меня фортуна», — сказала актриса «7дней».

Но такая категоричная позиция вовсе не подразумевает, что у Ирины Пеговой нет интереса к мужчинам. Наоборот - в своем интервью она намекнула, что у неё есть определенный интерес к мужскому полу, и к конкретному мужчине, но вдаваться в подробности она не захотела.

Кстати, похудевшая Ирина Пегова нарвалась на комплименты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ