Ходченкова устроила «закатную» фотосессию на яхте

593

Популярная актриса Светлана Ходченкова решила отпраздновать романтический праздник День Поцелуев. Актриса решила сделать это не в одиночестве, и похвасталась подписчикам новыми снимками.

Светлана написала пост в своем аккаунте в Instagram и дополнила его фотографией. Актриса решила сфотографироваться на яхте. Снимок демонстрирует красивый водный пейзаж, мерцающий на фоне заката солнца. Светлана рукой прикрывает садящееся солнце. В руке Ходченкова держит бокал с холодным белым вином. Волосы актрисы развиваются от ветра.

Светлана подобрала для водной прогулки соответствующий наряд. Она надела небесно-голубое платье с рюшем и открытыми плечами. На лице Светланы надеты солнцезащитные очки и ярко сияет очаровательная улыбка. Свой пост Ходченкова подписала лаконично «За всемирный День поцелуев...».

[media=https://www.instagram.com/p/CCT1pYEHcCJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчикам понравилась фотография Светланы Ходченковой. Они отметили, что актриса роскошно выглядит и ей невозможно не восхищаться. Фолловеры так же поздравили Светлану с праздником и поинтересовались, где на снимке изображены поцелуи, чей день сегодня празднуется. В своих комментариях подписчики оставили много приятных слов для Светланы, и восхищались ее красотой и шармом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ