Дмитрия Колдуна госпитализировали после подтверждения коронавируса

892

35-летний белорусский певец Дмитрий Колдун был экстренно госпитализирован в одну из минских клиник. Поводом для госпитализации послужило подтверждение у него коронавирусной инфекции. Также положительный результат теста на коронавирус получила и супруга артиста, однако ее отпусти на домашнюю самоизоляцию потому, что она не жаловалась на недомогание.

Как оказалось, Дмитрий Колдун почувствовал себя нехорошо еще несколько дней назад – у артиста повысилась температура тела и начался сухой удушливый кашель. В то же время он не захотел обращаться к специалистам и попытался сбить температуру самостоятельно. После того, как состояние стало ухудшаться, Дмитрий обратился к медикам.

[media=https://www.instagram.com/p/CCI5kQWpCIW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что 6 июля на 42-м году жизни скончался от осложнений, вызванных коронавирусом, бродвейский актер Ник Кордеро. В течение нескольких месяцев он был в коме, а его жизнедеятельность поддерживалась с помощью аппаратов искусственной вентиляции легких. Осложнения вызвали не только кому, но и спровоцировали сильную пневмонию и сепсис. Врачи полагают, что артист скончался именно из-за заражения крови.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Колдун
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ