Владимир Соловьев поспорил с Викторией Боней из-за её внешности

596

Телеведущий Владимир Соловьев ранее высмеял эпатажную звезду Викторию Боню на фоне её неоднозначных заявлений о коронавирусе, на социальные темы и прочее. Соловьев в первую очередь посмеялся над внешностью Виктории, намекнув, что Боня - дама с искусственной внешностью.

А накануне Соловьев и Боня договорились провести совместный прямой эфир, что конечно же заинтриговало зрителей. Правда, дружеской дискуссии всё равно не получилось - Соловьев и Боня вновь принялись спорить на тему внешности Виктории. Телеведущий доказывал, что у неё - искусственная внешность, тогда как Виктория не прекращала повторять: в своей жизни она не сделала ни единой пластической операции и никогда не пользовалась так называемыми уколами красоты, в том числе и не «накачивала» губы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTYgMNCn75/]

Соловьев же старался подкреплять свою позицию вескими аргументами, в частности указал своей собеседнице, что у неё явное нарушение в мимике, что как раз-таки является следствием пластики либо уколов. Вика же утверждает, что она так прекрасно выглядит благодаря здоровому образу жизни, спорту, правильному питанию, массажам и прочим beauty-процедурам, которыми она пользуется регулярно на протяжении многих лет, а вот нарушений в своей мимике она не видит.

Ранее Рустам Солнцев слил в Сеть откровенное фото с Викторией Боней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ