Джонни Депп продолжается судиться с бывшей супругой

714

Американский актер Джонни Депп встретился в суде со своей бывшей супругой Эмбер Херд, разбирательства с которой длятся в течение нескольких лет. Издание «Sky News» сообщает, что артист уже пообщался с адвокатом бывшей возлюбленной и заявил, что готов признать то, что он «в течение всех отношений с Херд употреблял все мыслимые и немыслимые наркотики».

Данные слова можно считать сарказмом, ведь известно, что после развода Эмбер Херд начала обвинять Деппа не только в злоупотреблении алкогольными напитками, но и в том, что он регулярно находился в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, бывшая жена актера заявила, что он поднимал на нее руку и не считался с ее мнением, что и привело к разводу. Примечательно, что сам артист не раз заявлял о том, что Эмбер Херд заняла принципиально удобную позицию, ведь жертвой на самом деле является он, а не она.

[media=https://www.instagram.com/p/B-NRQFjIpE5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что сейчас сердце Джонни Деппа свободно. Последние романтические отношения он строил с танцовщицей Полиной Глен, родом из Санкт-Петербурга. Пара рассталась спустя несколько месяцев потому, что Полина не смогла терпеть бесконечные судебные разбирательства Деппа с бывшей женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джонни Депп, Эмбер Херд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ