Авербух подтвердил роман со звездой «Папиных дочек»

919

В мире отечественного шоу-бизнеса засияла новая звездная пара. На этот раз любовные отношения возникли между известным фигуристом и тренером, продюсером ледового шоу Ильей Авербухом и молодой талантливой актрисой, полюбившейся зрителям по ситкому «Папины дочки» Лизой Арзамасовой.

Фигурист не афишировал свои любовные связи после расставания со своей супругой, фигуристкой Ириной Лобачевой несмотря на то, что ему приписывали романы со многими известными девушками. Авербух привык к статусу завидного жениха и во всех своих интервью убеждал общественность, что одинок и с удовольствием живет с сыном Мартиным. Мальчику исполнилось 16 лет.

Недавно папарацци удалось заснять, как Илья проводит время в ресторане с одной очень известной девушкой, которой оказалась Лиза Арзамасова. Молодые люди не сводили друг с друга восхищенных взглядов и держались за руки. Разница в возрасте между влюбленными составляет 21 год.

[media=https://www.instagram.com/p/B9duN4JDXKX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что влюбленные Илья и Лиза не стали скрывать свои отношения, и сразу подтвердили их, уточнив, что счастливы вместе. Илья Авербух сообщил одному изданию, что всегда опровергал приписываемые ему отношения, так как их никогда не было. А вот роман с Лизой – это правда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ