Бейонсе оказалась в центре скандала на почве расизма

598

38-летняя американская певица Бейонсе оказалась в самом центре скандала на почве расизма, который разгорелся на фоне массовых протестов в США. Изданию «РЕН ТВ» стало известно, что один из политиков выдвинул версию о том, что артистка не является афроамериканкой, а данный образ она придумала для того, чтобы построить успешную карьеру.

[media=https://www.instagram.com/tv/CCAMxfrHjAL/?utm_source=ig_web_copy_link]

Таким образом, чиновник, который ведет в Twitter аккаунт под именем K.W. Miller, настаивает на том, что Бейонсе в течение долгих лет обводит вокруг пальца своих преданных поклонников, выдавая себя не за того человека, которым является. Он уверен, что певица принадлежит к другой национальности – политик настаивает на том, что Бейонсе итальянка и ее настоящее имя не Бейо́нсе Жизе́ль Но́улз-Картер, а Энн Мари Ластрасси. Кроме того, K.W. Miller заявляет, что она пропагандирует занятия сатанизмом и становится объектом опасности для современной молодежи.

Сама артистка пока никак не реагирует на заявление чиновника, который, к слову, баллотируется на пост конгрессмена штата Флорида и всячески старается привлечь внимание к своей кандидатуре. Вполне возможно, что она оставит его без комментариев, чтобы не навредить своей репутации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бейонсе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ