Беременная Кэти Перри и Орландо Блум впервые вышли в свет после карантина

611

Пандемия коронавируса сильно вмешалась и изменила планы звездной пары американской певицы Кэти Перри и британского актера Орландо Блума. Весной Кэти радовала поклонников одной новостью за другой. Сначала она похвасталась помолвкой, а потом радостно сообщила, что беременна. Влюбленные планировали провести торжественное бракосочетание в Японии, но, к сожалению, из-за вируса были вынуждены провести вместе самоизоляцию и отложить свадьбу.

Сегодня одно популярное западное издание опубликовало снимки, снятые папарацци во время совместной прогулки Кэти Перри и Орландо Блума. Влюбленные прогуливались со своими домашними любимцами, собачками вдоль моря. Орландо переносил песиков через камни, чтобы они не поскользнулись, или не упали.

Звезды прогуливались не спеша босиком вдоль моря. Орландо на голову надел шляпу, а Кэти закрыла лицо козырьком и солнечными очками, в руке она держала стакан с напитком. Орландо выбрал летнюю одежду. Он надел тельняшку без рукавов, которую украсил шейным платком, и шорты. Кэти оделась не так легко, поверх клетчатого платья она надела шерстяное пончо.

[media=https://www.instagram.com/p/CAtTxPNnDZJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Звезды выглядели очень счастливыми на прогулке. Они увлеченно беседовали друг с другом и шли обнявшись за руки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэти Перри, Орландо Блум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ