Лариса Гузеева сфотографировалась с квасом и кукурузой в руках

1 529

Телеведущая Лариса Гузеева, более известная, как «главная сваха страны», опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она запечатлена в ярком салатовом спортивном костюме со стаканом кваса и початком кукурузы в руке. В комментарии к снимку она поделилась с подписчиками тем, что участвовала в съемках в центре Серпухова, получив от этого незабываемые эмоции.

Подписчики отметили, что 61-летняя телеведущая выглядит очень свежо. Одна из поклонниц даже поинтересовалась у Гузеевой, каким образом ей удалось похудеть, на что она ответила, что ее сфотографировали в удачном ракурсе. Также телеведущая поблагодарила свою подругу за то, что она смогла подобрать ей удачный образ, благодаря которому она стала похожа на обычную жительницу Серпухова.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVfICGlgh2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Лариса Андреевна имеет массу поклонников, которые восхищаются не только ее творчеством, но и жестким характером, благодаря которому она не дает себя в обиду. К примеру, в начале апреля телеведущая закрыла комментарии в личном аккаунте Инстаграм, написав, что откроет их только после того, как ее недоброжелатели умрут, захлебнувшись в желчи.

Также она призналась, что никогда не читает личные сообщения, которые ей пишут подписчики и удаляет их без прочтения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ