Маргарита Симоньян рассказала, как похудела на 30 килограммов ради свадьбы Навки и Пескова

949

Сегодня медиаменеджер и телеведущая Маргарита Симоньян опубликовала пост с откровенным признанием и раскрытием секретов своих успешных похудений.

Маргарита напомнила всем, что за 6 лет она успела родить троих детей и вернуться в свою привычную форму, так как работа на телевидении требует «попадания» в камеру, которая увеличивает вес на несколько килограммов. Теледива призналась, что никогда не переживала из-за своих форм, и всегда адекватно воспринимала свой внешний вид.

Телеведущую можно назвать специалистом в диетах. Маргарита перепробовала многие из них и четко для себя определила, какие ей подходят, а какие – нет. Сейчас теледива придерживается двухразового питания в день. Причем с утра Маргарита может злоупотребить вредными высококалорийными продуктами, а вот вечером она ест только низкокалорийный белок. Последний прием пищи у Маргарины в 5 вечера, после этого времени она может только пить воду, или даже употреблять алкоголь.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBfy4lq3xP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Маргарита честно призналась, что самым успешным ее похудением было избавление от 30 килограммов, с 86 до 56 килограммов меньше чем за год. Так медиаменеджер готовилась к посещению свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, на которую хотела одеть очень красивое платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ