Настя Ивлеева неординарно отметила годовщину со дня свадьбы с Элджеем

883

Блогер Настя Ивлеева, которая получила широкую популярность после того, как ее пригласили исполнить роль ведущей в туристическом проекте «Орел и Решка», отметила годовщину со дня свадьбы с рэпером Элджеем. В своем микроблоге она поделилась видеороликом, на котором видно, как она, стоя в элегантном серебристом платье невесты, стреляет очередью из автомата в воздух. При этом ее супруг стоит рядом, зажав уши ладонями.

Поклонники пары отметили, что они очень неординарно отметили столь счастливое событие в своей жизни. Также они сделали массу комплиментов Насте Ивлеевой, отметив ее стильный образ.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVoZTxg8GC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что в последнее время Ивлеева все чаще стала подвергаться критике со стороны пользователей социальных сетей. Причиной тому стало то, что она начала часто выкладывать фото с роскошными вещами и автомобилями, а также презентами, которые ей преподносит муж.

Пользователей возмутило то, что Настя хвастается роскошной жизнью. В ответ на негативные комментарии она сказала, что растет и взрослеет, начинает больше зарабатывать, а потому считает нормальным, что у нее появляются дорогие вещи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ