Елка получила звание артиста десятилетия

675

Певица Елка – настоящее имя Елизавета Иванцив, обратилась к своим подписчикам в Инстаграм и поделилась с ними радостной новостью. Как оказалось, она получила звание артиста десятилетия по версии музыкального сервиса TopHit.

Данный сервис занимается мониторингом активности исполнителей более чем в сорока странах. Специалисты портала посчитали, что за период с 2010 по 2019 год песни Елки играли в эфире радиостанций 19,8 миллионов раз. Таким образом, она смогла обогнать других популярных поп-исполнителей и занять почетное место в рейтинге.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVuHEKDC8x/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики Елки обрадовались за певицу и пожелали ей дальнейших творческих успехов. Также они заявили, что очень уважают артистку, как человека, который на выступлениях дарит зрителям массу положительных эмоций.

Напомним, что в недавнем своем интервью телеведущей Регине Тодоренко 37-летняя Елка призналась, что она очень любит детей и задумывается над тем, чтобы в будущем усыновить ребенка. Данное заявление она сделала после того, как представители многих СМИ написали о том, что она относит себя к движению «чайлдфри» - свободных от детей людей. При этом Елка отметила, что она не будет специально афишировать такие подробности из своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ