Елка стала артистом десятилетия

749

Популярной певице Елке есть чем похвастаться, она исполнила много синглов, которые возглавляли вершины хит-парадов и звучали на всех дискотеках и караоке-клубах страны. Певица 7 раз получала престижную премию «Золотой граммофон».

Сегодня Елка поделилась со своими подписчиками в аккаунте в Instagram своим новым достижением. Дело в том, что Елка получила престижную награду от музыкального портала TopHit, который наградил ее громким и солидным титулом «артист десятилетия». Такого звания певица удостоилась за то, что по показаниям проекта песни Елки звучали в эфире радиостанций с 2010 по 2019 год более 19,8 миллиона раз.

Певица написала, что эта награда подтверждает тот факт, что ни один артист не может состояться и добиться значительных результатов без своей команды. Все природные данные и талант требуют усердной работы, и умения работать с аудиторией. Научиться всему этому можно только работая с командой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVuHEKDC8x/?utm_source=ig_web_copy_link]

Елка поблагодарила всех своих музыкантов за совместную работу, которая высоко оценена публикой и профессионалами.

Поклонники Елки засыпали ее поздравительными комментариями, и написали, что абсолютно согласны с тем, что она является артистом десятилетия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ