Пэрис Хилтон решила стать президентом США

624

39-летняя американская актриса Пэрис Хилтон в личном микроблоге поделилась с подписчиками неожиданной новостью – как оказалось, она решила баллотироваться на пост президента США. При этом пользователи социальных сетей отметили, что артистка записала свойственные ее манере агитационные ролики – на них она позирует в розовых тонах и под мышкой с чихуа-хуа.

По мнению подписчиков, Пэрис не сможет одержать победу в выборах, а потому они советуют ей не терять своей время и заняться чем-то полезным. Сама же Хилтон верит в свою победу и обещает обязательно сделать в Белом доме косметический ремонт и перекрасить его стены в розовый цвет.

[media=https://www.instagram.com/p/CCUpQjHJF_5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что немногим ранее о желании баллотироваться на пост главы государства в Америке сообщил рэпер Канье Уэст. В последнее время он стал активно заниматься благотворительной деятельностью и даже заявил о решении оплатить учебу дочери убитого во время полицейского задержания гражданина США Джорджа Флойда.

Примечательно, что кандидатуру музыканта уже поддержал американский бизнесмен – основатель автомобилестроительной компании Tesla Илон Маск. Примечательно и то, что Канье Уэст снял новый клип в поддержку протестующих против расизма в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пэрис Хилтон, Канье Уэст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ