Маргарите Симоньян пришлось экстренно похудеть перед свадьбой Навки

2 727

Журналистка Маргарита Симоньян поделилась со своими подписчиками в Инстаграм тем, как ей удалось похудеть перед свадьбой Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Оказывается, тогда за год ей удалось похудеть на 30 килограммов, что стало для нее настоящим рекордом.

По словам Маргариты, после родов сына Баграта она весила 86 килограмм, однако, когда узнала о готовящейся свадьбе подруги, то твердо решила похудеть, чтобы надеть любимое платье. в то же время Симоньян признается, что она не сидела на строгих диетах и не занималась спортом. Единственное – она ограничивала себя в употреблении калорийной пищи во второй половине дня.

[media=https://www.instagram.com/p/CCV_QeUKZi5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики стали интересоваться, сколько весит журналиста сейчас. Она ответила, что не скрывает – ее нынешний вес составляет 55,7 килограмм. Также она поделилась тем, как ей удается поддерживать его.

Как оказалось, Маргарита завтракает примерно в 11 часов, причем позволяет себе все кроме белого хлеба и пирожных, которые она попросту не любит. Белому хлебу Симоньян предпочитает бородинский, который любит есть со шпротами и свежими огурцами. Причем журналиста признается, что она не следит за количеством съеденного и ориентируется исключительно по своему насыщению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Симоньян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ