Валерия в супермини восхитила поклонников идеальными ногами

2 500

Знаменитая российская певица и супруга продюсера Иосифа Пригожина – певица Валерия – любит экспериментировать с довольно необычными и яркими образами. У многих ее поклонников создается впечатление, что ей точно известен секрет вечной молодости. Неудивительно, ведь в свои 52-года она выглядит точь-в-точь, как молоденькая хрупкая девочка. Что самое интересное, Валерия не стесняется проводить смелые эксперименты и часто примеряет на себя неожиданные и провокационные молодежные образы.

А на днях она и вовсе сразила своих фанатов наповал, показав идеально стройные ноги. На ее персональной странице в социальной сети Instagram появилась публикация с видеороликом, на которой она, облаченная в черное платье-комбинацию, миниюбку такого же цвета и босоножки, опустившись на одно колено перед мужем, помогает надеть ему ботинок.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTqp5hlPnf/]

Не менее интересным выглядит и комментарий, как всегда, написанный в несколько шутливом тоне.

«Продолжение «Кавказской пленницы». Серия «Дагестанская жена»», - подписала она видео.

Фанаты певицы тут же завалили ее комплиментами, которые выражали в своих комментариях. Многие отметили, что Валерия продемонстрировала чуть ли не идеал красоты. Кроме того, некоторые отзывы содержали вопросы по поводу того, а не так ли выглядит настоящая любовь.

«Это просто огонь«, «Валерия - красотка", "Какая прекрасная фигура у Валерии", "Точеная фигура", "Какая красотка", "Вот это ноги», »Вы сама грация», - комментирует публика.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ