Иван Телегин прятал от Пелагеи деньги и имущество

1 690

Уже завтра, 9 июня, состоится очередное судебное заседание по делу о разводе хоккеиста Ивана Телегина и певицы Пелагеи. Развод, который изначально мог пройти мирно и закончиться в досудебном порядке, теперь постепенно перерастает в войну бывших супругов. Накануне очередного судебного заседания помощник адвоката Пелагеи рассекретил компрометирующие факты о Телегине, выставив того в плохом свете.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRahypFjAI/]

Юридический представитель артистки рассказал, что когда супруги еще состояли в браке, Телегин фактически прятал от Пелагеи имущество и деньги, заработанные общим трудом. Юрист рассказал «СтарХиту», что за время брака с Пелагеей Телегин обзавелся квартирой стоимостью 30 млн руб., а затем выгодно её продал, однако вырученные деньги присвоил себе, а что с ними произошло в итоге, неизвестно до сих пор. Пелагея же предлагала эти средства потратить на погашение ипотеки.

«Во время брака у семьи появилась квартира стоимостью 30 миллионов рублей, оформленная на Телегина. Она располагалась в престижном районе, в центре Москвы. Иван ее выгодно продал, и Пелагея предлагала эти деньги направить на погашение ипотеки. Но муж решил иначе. Средства исчезли», - рассказал юрист.

Мало того, Телегин якобы присвоил себе солидную часть совместно нажитого имущества, в частности элитный автомобиль Bentley, стоимость которого оценивается в 16 млн руб. Ситуация с этим автомобилем выглядит вообще из ряда вон выходящей, поскольку машина была куплена на деньги из семейного бюджета, а также деньги, вырученные от продажи личного автомобиля Пелагеи.

Ранее Пелагея определила сумму алиментов от Ивана Телегина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Телегин, Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ