Билли Айлиш хотели положить в психиатрическую клинику из-за влечения к Джастину Биберу

1 243

Американская певица Билли Айлиш, которая за последний год смогла получить широкую известность, чуть было не оказалась в психиатрической больнице из-за нездорового влечения к Джастину Биберу. Изданию «Popcake» сообщает, что об одержимости артистки рассказала ее мать Мегги.

По словам мамы Айлиш, ее дочь знала наизусть все песни Джастина Бибера, под многие из которых она плакала навзрыд. В итоге дело дошло до того, что Билли перестала отличать действительное от вымышленного и ее родственники всерьез обеспокоились состояние ее здоровья.

[media=https://www.instagram.com/p/B_GxLGFFQvu/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сама Айлиш недавно признавалась, что смогла побороть одержимость от Бибера только, когда лично познакомилась с музыкантом. Также она заявила, что верит в то, что все мечты и стремления становятся реальными, если не сдаваться на пути к их достижению. Теперь же 18-летняя Билли Айлиш даже гордится тем, что Джастин Бибер периодически упоминает ее в своих публикациях в социальных сетях. К примеру, в прошлом году, он заявил, что гордится ей и ему нравится ее творчество.

Напомним, что недавно артистка рассказывала о том, что никто из ее бывших парней не воспринимал ее в качестве сексуального объекта. По мнению Айлиш, это случилось из-за того, что она предпочитает своеобразный свободный стиль одежды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Билли Айлиш, Джастин Бибер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ