Стало известно, с кем отправился на отдых Сергей Лазарев

2 978

37-летний певец Сергей Лазарев отправился на отдых в Сочи со своим коллегой Алексом Малиновским. Об этом поклонникам стало известно благодаря видеороликам и фотографиям, которые артист регулярно публикует в своем микроблоге.

На фото и видео видно, что певцы весело проводят время – катаются на яхте и отправляются на экскурсии. К примеру, недавно они побывали в красной Поляне, где к ним присоединились общие друзья. При этом Сергей, по всей вероятности, не взял на отдых своих маленьких детей, оставив их вместе с няней.

Стоит отметить, что в СМИ не раз появлялась информация о том, что Лазарев является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Сам артист никогда не комментировал данные слухи, а потому многие поклонники до сих пор сомневаются в этом.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVcIZSIRqV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также в сети часто появлялась информация о том, что любовником Лазарева является именно 34-летний Алекс Малиновский. Ведь отдых в Сочи – не единственный отпуск, который артисты провели в компании друг друга. Также Сергей и Алекс нередко вместе посещают светские мероприятия, на некоторых из которых ведут себя довольно игриво и неоднозначно.

[media=https://www.instagram.com/p/CCX5rpcqzcT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно в аккаунте Лазарева в Инстаграм появилась фотография с Ани Лорак. При этом поклонники сразу же засыпали артиста вопросами, которые касаются их личных отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ