Михаил Мишустин выступил с поздравлениями в честь юбилея Юлии Рутберг

526

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин на сайте правительства публично поздравил с юбилеем народную артистку России Юлию Рутберг и выразил ей слова благодарности за вклад в кинематограф и искусство государства. Напомним, что 8 июля актриса празднует свое 55-летие и принимает поздравления от поклонников и коллег.

По словам чиновника, Рутберг является одной из самых ярких артисток Вахтанговского театра, в котором она работает с 1988 года. Мишустин отмечает в своем поздравлении, что Юлия Ильинична смогла покорить сердца миллионов зрителей – причем не только в России, но и за рубежом. Это удалось ей благодаря творческой самоотдаче, большому таланту и целеустремленности.

[media=https://www.instagram.com/p/BhGeT0Gj0n3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что за свою творческую карьеру Юлия Рутберг снялась в более чем пятидесяти фильмах. В настоящее время она работает на телевидении и радиостанции.

В 2011 году Рутберг получила звание Заслуженной артистки России, а в 2016 году – Народной артистки РФ.

Что касается личной жизни, то сейчас сердце актрисы свободно. До этого она состояла в браке с такими артистами, как Алексей Кортнев, Александр Кузнецов и Анатолий Лобоцкий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ