Элла Суханова из «Дома-2» опубликовала фото с новорожденной дочерью

554

32-летняя бывшая участница телепроекта «Дом-2» 1 июля сообщила о том, что родила дочь. А сейчас поклонники смогли дождаться того, что она опубликовала в личном микроблоге совместное фото с новорожденной наследницей. Что правда, Суханова не стала показывать лицо ребенка, сфотографировав ножки дочери. При этом она поблагодарила наследницу за то, что она выбрала своей мамой именно ее. Позднее она выложила другие фото дочери, однако на них также не было видно ее лица.

[media=https://www.instagram.com/p/CCIv5OFgNz9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики Эллы знали о том, что беременность, о которой она сообщала в начале апреля, протекала не слишком гладко. Около 25 недель Суханову мучал токсикоз, из-за которого она была вынуждена лежать в специализированной клинике под тщательным присмотром врачей.

Сама Элла отмечает, что она отнеслась к беременности и родам с максимальной ответственностью. За месяц до появления на свет малышки она с мужем была на экскурсии в родильном доме. Также Суханова рассказала, что заключила контракт с перинатальным центром, оборудованным по последнему слову техники. Данное решение было взвешенным, ведь она хотела, чтобы ее ребенок появился на свет в безопасном месте и находился под профессиональным присмотром с первых секунд жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элла Суханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ