Криса Эванса заподозрили в романе с Лили Джеймс

689

Поклонники заподозрили 39-летнего актера Криса Эванса, ставшего знаменитым благодаря роли Капитана Америки, в романе с актрисой Лили Джеймс, сыгравшей в телесериале «Аббатство Даунтон». Поводом для слухов стало их совместное появление возле одного из отелей в Лондоне. При этом очевидцы утверждают, что артисты старались привлекать к себе, как можно меньше внимания. Крис вошел в гостиницу через главный вход, а его спутница воспользовалась запасным.

Издание «Daily Mail» сообщает, что в отель Эванс и Джеймс отправились после вечеринки в ночном клубе Mark's Club, который является закрытым для посещений обычными гражданами. При этом они приехали в отель Corinthia, в котором остановился артист. Очевидцы сразу же заподозрили, что между актерами роман по причине того, что Лили Джеймс живет в совершенно другом районе Лондона, а потому ей было точно не по пути с Крисом.

[media=https://www.instagram.com/p/CAamEEhJ204/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сам же Эванс прилетел в столицу Великобритании всего на несколько дней. Поводом для приезда стали незавершенные проекты, в которых принимал участие артист.

Стоит отметить, что сейчас сердце Лили Джеймс официально свободно. До этого она в течение пяти лет состояла в отношениях с режиссером Мэттом Смитом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Крис Эванс, Лили Джеймс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ