Брухунова ответила на вопрос о ребенке от Петросяна

519

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян являются одной из самых обсуждаемых пар в шоу-бизнесе. Интерес публики в жизни супругов возник не только из-за разницы в возрасте, которая составляет более 40 лет, но и из-за нежелания пары рассказывать о себе. Супруги обычно отвечают на все вопросы загадками и многое недоговаривают. Недосказанность и таинственность всегда способствуют появлению слухов, которые потом быстро распространяются в прессе.

Весной этого года некоторые издания сообщили, что у Брухуновой и Петросяна родился общий ребенок. Только пол и имя младенца не сообщились, роды которого якобы прошли в элитной клинике в Дубае. Супруги никак не комментировали эту информацию, они даже старались не выкладывать совместные снимки.

Татьяна является активным пользователем Instagram, и сегодня проводила прямой эфир, во время которого одна из подписчиц поинтересовалась сколько месяцев уже исполнилось ребенку Брухуновой. Татьяна сочла этот вопрос бестактным и резко ответила, что это ее личное дело, которое больше никого не касается.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVWB-mn_CR/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Брухунова в очередной раз пожаловалась, что ее недолюбливают. Она призналась, что на улице к ней подходят проплаченные люди и пытаются выведать у нее какую-либо информацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ