Семейный психолог объяснила причину недолговечности звездных браков

614

Сегодня отмечается большой праздник, День семьи, любви и верности. По традиции многие молодые люди, которые хотят пожениться, стремятся сыграть свадьбу в этот день, так как верят, что магическая дата поможет прожить долгую и счастливую совместную жизнь. К сожалению, в отечественном шоу-бизнесе последнее время наблюдается не сезон свадеб, а тенденция к разводам. Буквально каждый месяц, какая-то звездная пара, считавшаяся идеальной, объявляет о своем расставании.

Экс-участница группы «Лицей» и семейный психолог Светлана Беляева прокомментировала сложившуюся ситуацию с количеством разводов в шоу-бизнесе. Светлана подчеркнула, что не существует общей модели счастливой жизни, каждый человек должен вносить свой вклад в построение отношений и брака, и только тогда он будет существовать.

Светлана подчеркнула, что звездным парам намного сложнее, так как они популярные люди, и испытывают на себе давление со стороны общественности, которая из любопытства хочет знать подробности их жизни. Многие люди не выдерживают и разводятся, так как совместно проживание становится сложным и не приносит радости.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Одним из последних громких разводов стало расставание Кристина Асмус и Гарик Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Беляева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ