В семье Аллы Пугачевой скоро произойдет пополнение

596

У примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой довольно большая семья. 71-летняя артистка уже несколько лет счастливо замужем за шоуменом Максимом Галкиным, в браке с которым она воспитывает двоих детей Гарри и Лизу. Кроме того, у знаменитости есть взросла дочь Кристина Орбакайте, подарившая ей троих внуков. Но это как выяснилось не предел, в скором будущем Алла Борисовна должна снова стать бабушкой.

[media=https://www.instagram.com/p/By1wb3dHFlo/]

О пополнении в семье примадонны в эфире программы НТВ рассказал ее племянник Влад. В свое время звездная тетя немало поддерживала сына своего покойного брата Евгения, который связался с плохой компанией, увлекшись алкоголем и наркотиками. Алла Пугачева помогла мужчине избавиться от вредных привычек, оплатив его пребывание в дорогой клинике Израиля. В дополнение она также подарила ему апартаменты в центре столицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBVIZs6HYu_/]

Сейчас Влад ведет нормальный образ жизни, он познакомился с женщиной Гузель, которая скоро родит ему ребенка. Пара ждет девочку, которую планирует назвать Евгенией. К тому же, у племянника примадонны есть сын от предыдущих отношений, за которым в период запоев родителя присматривала Алла Пугачева.

Тем не менее увлечение запрещенными препаратами периодически дает о себе знать, так как племянник артистки страдает от проблем с желудком. В настоящее время он лежит в клинике, где проходит различные процедуры, но даже это не омрачает его счастье.

«У нас ситцевая свадьба с женой, но я в больнице. Но ничего страшного. Она у меня сильная женщина. Моя татарка. Все хотят на меня повесить алкоголь и наркотики, но я давно уже не пью.Я не афиширую в клинике, что родственник Аллы Борисовны. Мне не нужны эти понты», – заявил Влад.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ