После объявления развода Гарик Харламов до утра «тусит» в караоке

707

Не секрет, что карантин стал причиной разводов очень многих звездных российский пар. Чего только стоят такие знаменитости, как Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина или Эмин Агалров и Алена Гаврилова. «Вишенкой в торте» стало громкое заявление еще одной пары знаменитостей – Гарика Харламова и Кристины Асмус. Они тоже во всеуслышание объявили о разводе.

Многие считают, что проблемы в отношениях между Харламовым и Асмус начались намного раньше, чем было объявлено о разводе, хотя супруги до определенного момента не хотели выносить сор из избы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCI2zDgpvps/]

Но вот после заявления Гарик начал вести себя, мягко говоря, раскованно. На днях он устроил вечеринку по подводу окончания съемок одного из своих проектов, на киношном сленге называемую «шапкой».

При этом для празднования такого события был выбран один из столичных караоке-баров прямо в центре Москвы. Вечеринка затянулась до самого утра, а шоумен и резидент юмористического шоу Comedy Club даже порадовал приглашенных гостей тем, что сыграл на гитаре и спел.

Справедливости ради, стоит сказать, что уходил из бара Гари в гордом одиночестве, а то ведь злые языки уже начали приписывать ему огромное количество любовных романов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ