Юлия Михалкова очаровалась колоритом Алтая

683

Популярная артистка Юлия Михалкова последовала модному в среде знаменитостей тренду, отправившись изучать дальние уголки родного края. Так, экс-звезда «Уральских пельмени» наслаждается отпуском в Алтае, который буквально покорил ее сердце.

Вслед за Сергеем Светлаковым и Никитой Ефремовым артистка улетела в Сибирь, где открыла для себя много нового и интересного. Теперь Юлия Михалкова охотно делится своими знаниями и эмоциями с поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/CCWDVKUAtVc/]

Недавно в микроблоге знаменитость призналась, что красоты Алтая затмили ей даже прославленные Мальдивы, которые не могут похвастаться подобным колоритом. Артистка с удовольствием прогуливается по окрестностям, наслаждаясь свежим воздухом и единением с природой.

«Ваши Мальдивы и Альпы рядом не стояли с нашим Алтаем». Я там была и знаю, о чём говорю. Алтай открыт для ценителей комфортного, расслабленного отдыха, уюта и уединения. Разумеется, здесь рай и для любителей экстрима, для тех, кто на фоне неприступной природы намерен победить себя», – утверждает звезда в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CCS3p2hAu5t/]

По словам Юлии Михалковой, Алтая также «возбуждает зверский аппетит», который здесь определено есть чем утолить. В живописном крае туристам предлагают различные дары леса, например, ягоды, грибы и пряную дичь. Кроме того, здесь большое разнообразие рыбы и лекарственных растений. Таким образом, можно не только насладиться кулинарными изысками, но и поправить здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ