Татьяна Навка похвасталась семейной идиллией

539

Известная фигуристка Татьяна Навка счастливо замужем за пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Недавно пара отпраздновала День семьи, показав трогательный совместный кадр.

Стоит отметить, что этот праздник на территории России начали отмечать лишь с 2008 года. Он традиционно выпадает на День святых благоверных Петра и Февронии.

[media=https://www.instagram.com/p/B-9Gm1WA_GY/]

Неудивительно, что Татьяна Навка провела этот день вместе со своим избранником. Фигуристка поделилась черно-белым семейным кадром с поклонниками в микроблоге. На нем пара, по всей видимости, запечатлена во время романтического ужина, при этом спортсменка нежно прижалась к Дмитрию Пескову.

Татьяна Навка пожелала всем своим подписчикам гармоничной жизни со своими партнерами. Она также подчеркнула, что универсального рецепта счастья не существует, поэтому каждый видит его по своему.

«Нет универсального семейного счастья, есть у каждого свое внутреннее понимание этого, поэтому я вам всем искренне желаю гармоничной семейной жизни! Берегите и цените свое!», – написала звезда в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CCZA884AYFf/]

К слову, выходные семья провела с пользой, приобщаясь к исконно русским традициям. Так, они отправились в речной круиз, посетив остров Кижи в Карелии, а также древнее поселение Мандроги, где можно полюбоваться на избы из сруба 19 века.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRQERCgvkx/]

Супруги погрузились в атмосферу старорусских праздников, их дочь Надя не отставала от родителей, примерив национальный костюм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ