Сергей Шнуров «прошелся» по помолодевшему Стасу Михайлову

690

Надо ли говорить, что известный и популярный музыкант, шоумен, телеведущий и фронтмен скандальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров просто обожает «подкалывать» и даже серьезно оскорблять звезд российской эстрады и представителей отечественного шоу-бизнеса, посвящая им юмористические стихотворения, переполненные едкой сатирой?

В свое время от Шнурова досталось таким знаменитостям, как Ольга Бузова, Яна Рудковская, Евгений Плющенко и многие другие известные личности. А теперь пришла очередь популярного в основном среди женской аудитории певца Стаса Михайлова.

Как сообщалось ранее, певец в последнее время сильно помолодел, что многие связывают с тем, что он наколол себе ботокса. Разумеется, Шнуров не мог пройти мимо этого и на своей персональной странице в социальной сети Instagram разметил свой очередной перл, в котором высмеял «ботоксное лицо» Михайлова.

[media=https://www.instagram.com/p/CBqBaRjodBe/]

Кстати сказать, в последней строфе есть такая фраза: «Если мне они предложат даже водки, то я непременно брошу пить». А это уж точно не что иное как сатира.

Что самое интересное, стихотворение сначала было опубликовано в микроблоге Михайлова, который призвал народ пойти на голосование, правда, не агитируя ни «за», ни «против».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ