На пост Президента США претендует психически нездоровый рэпер

529

Недавно стало известно, что за пост первого человека государства в Соединенных Штатах Америки собирается побороться один известный рэпер, чье состояние на данный момент многие оценивают, как психически нездоровое. Как выяснилось, кандидатом является не кто иной, как супруг знаменитой модели и бизнесвумен Ким Кардашьян – рэпер и проповедник Канье Уэст.

А вот один представитель из инсайдерского окружения Уэста, пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что все семейство сейчас очень сильно обеспокоено состоянием рэпера. Дело в том, что в предварительном диагнозе указано, что он страдает биполярным аффективным расстройством, которое уже достигло стадии маниакальной фазы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRJktDnP5P/]

Что самое интересное, источник отмечает, что такие обострения наблюдаются у Уэста уже не в первый раз, и, судя по предоставленной информации, приступы происходят чуть ли не каждый год. Видимо, именно это и повлияло на недавние заявления и поступки Уэста. Впрочем, все его родственники надеются, что в скором времени Уэст придет в норму.

Стоит отметить, что Канье Уэст не единственный, кто хочет занять президентское кресло. Недавно с подобным заявлением выступила еще одна весьма известная скандальная особа – бывшая модель Пэрис Хилтон. Судя по всему, ей тоже не терпится попробовать себя в качестве первого лица США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Канье Уэст, Пэрис Хилтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ