Адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной отреагировала на обвинения Алибасова-младшего

513

С Бари Алибасовым приключилась очередная беда - скандальный продюсер в очередной раз попал в больницу, и похоже, в этот раз дело вовсе не в пиаре. Связь с общественностью сейчас держит сын Алибасова Бари-младший, который утверждает, что его отца с большой долей вероятности пытались убить, отравив его некачественным алкоголем. На фоне этого отравления у мужчины развелось нервное расстройство, и сын пациента утверждает, что с большой долей вероятности его отец до конца дней останется невменяемым.

Бари-младший предполагает, что причастность к отравлению отца могут иметь Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина и люди из её окружения, в частности дочь Ольга. Якобы это было возможно на фоне разбирательств, которые продолжаются между Шукшиными и Бари Каримовичем вокруг квартиры, что Лидия Николаевна переписала на Алибасова.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYezyvqzEF/]

Адвокат Лидии Николаевны Юлия Вербицкая заявила, что риторика Бари-младшего выглядит оскорбительной для Федосеевой-Шукшиной. Она отрицает любую причастность своей клиентки к покушению на Бари Каримовича, но при этом от себя и от имени Лидии Николаевны высказывает озабоченность здоровьем продюсера.

«Я воздержусь комментировать состояние Бари Каримовича. Конечно, он нуждается в помощи. Лидия Николаевна безумно расстроена. Она ожидает, что после того, как его выпишут из клиники, между ними состоится встреча. Лидия Николаевна отмечает, что сын Алибасова говорит чудовищные вещи, которые ее обижают и оскорбляют», — сказала юрист «СтарХиту».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ