Анна Седокова поделилась кадрами с отдыха с Янисом Тиммой

496

Известную и популярную российскую певицу Анну Седокову многие недолюбливают и частенько называют не иначе как разлучницей. Ничего удивительного в этом нет, ведь она практически «увела» баскетболиста «Химок» Яниса Тимму из семьи. Действительно, тот оставил и жену, и маленького ребенка ради певицы, вскружившей ему голову.

Сейчас влюбленная парочка наслаждается отдыхом в Майами. Седокова решила порадовать поклонников, выложив на своей персональной странице в социальной сети Instagram несколько видеороликов, где она запечатлена вместе со своим возлюбленным, опубликовав их в разделе Stories.

[media=https://www.instagram.com/p/CCaqtnzgSHY/]

Стоит вспомнить, что до Тиммы Седокова была замужем за бывшим футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем, которому певица родила дочь, а также за Максимом Чернявским, от которого тоже родилась девочка, и за Артемом Комаровым, от которого родился еще и сын.

Отдельно стоит сказать, что недавно Анна Седокова получила травму на съемках ее нового клипа, однако, по предварительной информации, все обошлось, хотя изначально ситуация выглядела критической – Анна начала задыхаться.

А еще раньше знаменитость похвасталась поклонникам романтическим ужином, который ей устроил нынешний возлюбленный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ