Любовник Алексы Вячеслав Дайчев воссоединился с рожавшей женой

1 011

Звездный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, который известен не только своими профессиональными достижениями, но и резонансными скандалами, стал папой. Его супруга Александра Сивкова, от которой Дайчев ранее со скандалом ушел, подарила ему прекрасного сына.

Примечательно, что на родах Саши Дайчев присутствовал лично, несмотря на то что они давно расстались, причём расстались явно не в лучших отношениях. Молодая мама объяснила, что это было и её решение тоже, так как ей так или иначе нужна была поддержка.

Роды прошли не настолько легко, как возможно хотелось бы Сивковой, ей делали кесарево сечение, при этом женщина была в сознании. Поддержка со стороны отца ее ребенка была очень кстати, учитывая такие обстоятельства. К счастью, в конечном счете все закончилось благополучно - мама и малыш остались живы и здоровы, а новорождённого ребёнка Анастасия решила назвать Тимуром.

[media=https://www.instagram.com/p/CCaBoEmCVe-/]

Напомним, Дайчев ушёл от супруги, уже когда она была в положении, к некогда популярной певице Алексе. Алекса была одной из клиенток Дайчева, с ней он как следствие проводил много времени, и со временем их сотрудничество переросло в роман. Супруга Дайчева очень резко высказалась в адрес бросившего её мужа, но в конечном счете признала, что её будущему ребеночку так или иначе нужен отец.

Напомним, ранее Маша Малиновская поскандалила с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Дайчев, Алекса
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ