Ольга Бузова растрогала поклонников новым видео о материнстве

645

Поющая телеведущая Ольга Бузова со своим бойфрендом Давид Манукян периодически балует поклонников короткими видеороликами, имитирующими различные жизненные ситуации. В этот раз пара решила привлечь внимание к очень актуальной проблеме – утрате семейных ценностей, в результате которых рушатся многие союзы. Новая работа влюбленных растрогала аудиторию.

[media=https://www.instagram.com/p/CBxJ9AsFeEH/]

Стоит отметить, что данное видео было посвящено недавно появившемуся в РФ празднику – Дню семьи, любви и верности. Дабы подчеркнуть важность этих понятий в жизни каждого человека Ольга Бузова и Дава поработали над контентом, ориентированным на широкую публику.

В ролике, появившемся в фанатском аккаунте в «Инстаграм», артистке фактически досталась роль самой себя, то есть вечно занятой бизнесвумен, которой не хватает времени на семью. Так, к работающей знаменитости подходит дочь и просит приготовить еды, однако Ольга Бузова отправляет ее к отцу, не желая отвлекаться.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYE_Q4lJ5A/]

Уставший от подобной ситуации Дава обращает к избраннице с упреками, призывая ее остановиться и подумать о дочери. В ответ на это артистка заявляет, что работает ради ее будущего. Желая открыть певице глаза он показывает ей рисунок семьи, на котором изображены девочка за руку с папой, уходящая вдаль.

Видеоролик привел в восторг большинство поклонников, заставив их задуматься о том, как они живут. Они поблагодарили пару, затронувшую важную тему, выразив им свою признательность в комментариях.

«Видео супер, у меня просто слезы на глазах», «Очень трогательно», «Это лучшее видео», «Вы знаете, до слез, комок в горле, как банально это бы не звучало. Очень правильная тема затронута», «Это видео заставило меня прослезиться», – высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ