Сати Казанова наконец-то встретилась с мужем

552

Как сообщалось ранее, известная и популярная певица, являющаяся экс-вокалисткой популярной женской группы «Фабрика», решившая заняться сольной карьерой, из-за разгулявшейся по всему миру пандемии коронавируса, оказалась разлучена со своим мужем – итальянцем Стефано Тиоццо.

Он по неотложным делам вначале года отбыл в Италию, а Сати должна была приехать к нему несколько позже. Увы, эти планы из-за опасности вирусного заражения и введения карантинных мер, реализовать долгое время не удавалось. Певица скучала по супругу настолько сильно, что ради встречи с ним готова была нарушить закон, добравшись в Италию нелегальным способом.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGos9vnslE/]

К счастью делать этого не пришлось, и супруги наконец-то воссоединились, поскольку Сати в Италию все-таки попала. О таком радостном событии знаменитость сообщила в публикации, которая была размещена на ее персональной странице в социальной сети Instagram, правда, не забыв пожаловаться поклонникам, что с мужем они не видели целых 132 дня.

Стоит напомнить, что певица вышла замуж за Тиоццо еще в 2017 году. При этом новобрачные отпраздновали такое знаменательное событие, устроив сразу две свадьбы – одну в Кабардино-Балкарии, а вторую в Италии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ