Рената Литвинова восхитила поклонников в новом наряде от грузинского дизайнера

2 494

Известная российская телеведущая Рената Литвинова относится к тому типу женщин, которые не боятся проводить смелые эксперименты и примерять на себя все новые и новые образы.

Буквально на днях знаменитость решила порадовать поклонников и выложила на своей персональной странице в социальной сети Instagram прелюбопытнейшее фото, для которого она позировала в несколько необычном наряде, созданном под эгидой известного грузинского бренда Balenciaga. Литвинова облачилась в темно-красный обтягивающий комбинезон с черным принтом, выполненным в анималистичном стиле, нижняя часть которого заканчивается чем-то вроде сапог. Волосы знаменитость уложила в виде волны, а губы накрасила бордовой помадой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCamvMNKE96/]

Восторженные фанаты Литвиновой тут же начали оставлять хвалебные комментарии, в которых не стеснялись публиковать массу комплиментов, отмечая, насколько восхитителен и наряд, и сама Рената.

Отдельно стоит напомнить, что на данный момент пост креативного дизайнера занимает грузин по происхождению Демна Гвасалия, а сам бренд был основан еще в далеком 1919 году во Франции. С тех пор его популярность в мире не только не падает, но и постоянно растет, а рекламируют его продукцию самые известные модели современности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ