Очередное заседание суда по иску Джонни Деппа против издания The Sun преподнесло немало сюрпризов

791

Как сообщали мировые средства массовой информации, на днях бывшие супруги – Джонни Депп и Эмбер Херд – снова встретились в суде для дачи показаний по иску Деппа против издания The Sun, которое, по мнению актера, опубликовало провокационную статью, полную неправдивой информации.

В процессе слушаний начали всплывать интересные и в некотором смысле даже шокирующие подробности. В частности, была обнародована переписка актера с его другом – Полом Беттани. В некоторых посланиях Депп писал, что его бывшей теперь уже супруге не нравилось то, что он чрезмерно увлекался наркотиками и алкоголем, а Депп говорил, что Эмбер Херд ведьма и ее надо сжечь.

[media=https://www.instagram.com/p/CCOrDidJgGH/]

Думая, что это всего лишь шутка, Беттани отвечал, что сжигать Херд не нужно. Лучше утопить.

«Я не думаю, что мы должны сжечь ее. Она восхитительная компания и очень недурна собой. Кроме того, я не уверен, что она ведьма. Мы могли бы сначала провести эксперимент с утоплением. Что думаешь? PS: У меня есть бассейн».

На это Депп пообещал удостовериться, что та действительно сдохла, и надругаться над ее мертвым телом.

«Давай утопим ее перед тем, как сожжем. А потом я надругаюсь над ее сгоревшим трупом, чтобы окончательно убедиться, что она сдохла», - ответил Депп.

Кроме всего прочего, к делу были приложены фотографии самого актера, который был запечатлен на снимке с кокаиновыми дорожками, а также лежащим на полу в абсолютно невменяемом состоянии. И это именно в тот самый день, когда Депп должен был участвовать в съемках одного из важных проектов.

Стоит напомнить, что супруги развелись уже достаточно давно, а Херд в свое время обвинила Деппа в рукоприкладстве. Сам актер эту информацию опровергает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ