Стало известно, как Мирослава Карпович «охотилась» за Павлом Прилучным

1 479

Как известно, знаменитый и популярный российский актер Павел Прилучный после развода с бывшей супругой – актрисой Агатой Муцениеце – горевал недолго. У него состоялся роман с актрисой Мирославой Карпович. Сначала новоявленная пара эту информацию опровергала и никак не комментировала, но потом стало ясно, что отношения между Прилучным и Карпович далеко не рабочие.

А на днях от одного из инсайдеров, близких к окружению актера, появилась информация о том, что Карпович уже давно вела охоту за Прилучным и в конце концов попросту прибрала его к рукам.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdFmdcIlRj/]

Она частенько появлялась на съемочных площадках и даже не думала «отлипать» от знаменитого актера, что, кстати, очень не нравилось многим режиссерам. В итоге пара перестала скрывать свои отношения, а сейчас отправилась в Крым на отдых.

«Она от него ни на секунду не отлипала! Буквально висла на Паше!» - рассказал инсайдер.

Но и там произошло одно событие, заставившее поклонников актера поверить в правдивость информации инсайдера. Дело в том, что на безымянном пальце Прилучного в День семьи появилось кольцо, довольно сильно напоминающее обручальное. Многие фанаты актера посчитали, что Карпович попросту заставила его надеть кольцо, дабы скрыть татуировку в честь Муцениеце и посильнее привязать его к себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ