«Постаревшую» Екатерину Волкову сравнили с Еленой Малышевой

916

Знаменитая российская актриса Елена Волкова на днях в буквальном смысле до смерти напугала своих поклонников, опубликовав на своей персональной странице в социальной сети Instagram почто что шокирующую фотографию, на которой она выглядит резко постаревшей лет этак на 20-30, став такой себе бабулей с поседевшими волосами и старческими морщинами на лице.

Между тем, такой вид знаменитости объясняется довольно просто. Дело в том, что она на такие кардинальные изменения во внешности исключительно ради участия в одном из новых проектов.

Фото: Екатерина Волкова в образе бабушки

К публикации Екатерина приписала собственный комментарий, спросив у подписчиков, на кого она сейчас стала похожа. Версий у поклонников было огромное количество, однако большинство сошлось во мнении, что актриса больше всего напоминает известную телеведущую – Елену Малышеву. Кроме того, были сравнения с некогда популярной певицей Ириной Понаровской, телеведущей Валентиной Леонтьевой и даже с режиссером Светланой Дружининой.

Стоит сказать, что в свои сорок шесть лет Екатерина обладает потрясающей фигурой и выглядит так, что может дать форы многим молодым девушкам.

К слову, недавно актриса пожаловалась, что в период карантина набрала лишних, как ей кажется, семь килограммов и попросила совета насчет того, как бы от них побыстрее избавиться.

«Встала сейчас на весы и ахнула — 67 кг! При моем росте в 174 сантиметра я чувствую себя отлично, когда у меня 60 кг! В общем, что делать, как убрать 7 лишних килограммов? Сейчас все переживают о том, что наберут вес после самоизоляции. Я не исключение, но самое для меня действенное — это не есть после 6 вечера и хотя бы один раз в день вспотеть — нужна кардионагрузка. А еще отказаться от сахара и мучного, а это сейчас очень сложно», — призналась актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ