«Я самодостаточный человек: Татьяна Брухунова жестко обозначила свою позицию в браке

1 162

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, как правило, отказывается говорить на личные темы. Но личное послание одной из подписчиц вывело девушку из себя, поэтому она решила жестко обозначить свою позицию в браке и в отношениях вообще.

Татьяна Брухунова объяснила, что принадлежит к категории самодостаточных личностей, поэтому для нее важна реализация в различных сферах. Супруга Евгения Петросяна считает, что женщина должна продолжать развиваться и заниматься любимым делом, а встреча с мужчиной этому не помеха.

[media=https://www.instagram.com/p/CCLpJI6nVQH/]

Письмо подписчицы, в котором та призналась, что муж заставляет ее сидеть дома и заниматься семьей, ужаснуло девушку. Она поспешила заявить, что никогда не откажется от своих интересов или увлечений в угоду кому-то. Татьяна Брухунова выступает категорически против превращения женщины в «наседку», которая через время будет неинтересна даже собственным детям.

Избранница юмориста также подчеркнула, что не верит во «вторые половинки», поскольку считает себя цельной личностью, а подобные ортодоксальные рассуждения заставляют «волосы встать дыбом».

«Меня пугает фраза: «Вы две половинки»! Что за чушь? Я самодостаточный человек. Взрослый, разумный, образованный. Я дорожу своим внутренним миром, желаниями и не хочу превращаться в наседку. У меня другое предназначение», – уверяет Брухунова в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CCbPUoCnHhY/]

Стоит отметить, что девушка ведет светский образ жизни и не привыкла себе ни в чем отказывать. Она любит дизайнерские наряды и аксессуары, элитарную парфюмерию и путешествия по миру. Кроме того, Татьяна Брухунова увлекается чтением художественной литературы и театром, а потому старается не пропускать ни одной премьеры.

[media=https://www.instagram.com/p/CAASWQ2HViE/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ