Ксения Бородина высказалась по поводу измен

586

Популярная ведущая Ксения Бородина с удовольствием общается со своими поклонниками, отвечая практически на все интересующие их вопросы. Так, когда у звезды в «Инстаграм» поинтересовались, как следует поступать в случае измены избранника, то она дала вполне конкретный совет.

По всей видимости, некоторые подписчики считают Ксению Бородину своеобразным экспертом в этом вопросе. И не просто так, ведь несколько лет назад супруг артистки Курбан Омаров предал ее, после чего они практически расстались. Однако спустя некоторое время пара смогла помириться, и теперь они живут в гармонии, недавно отметив 5-летнюю годовщину свадьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCMJNfkIsqC/]

Так, одна из подписчиц, спросила можно ли простить измену ради детей. В ответ на это знаменитость подчеркнула, что если женщина хочет забыть о загуле своего избранника, то только ради себя и своих неостывших чувств, а не наследников. В противном случае, как уверена Ксения Бородина, представительницы слабого пола уходят навсегда.

«Когда женщина прощает что-либо мужчине, она это делает не из-за детей, а потому что любит! Иначе встала, отряхнулась и пошла бы дальше – и ничего не удержит!», – заявила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CCMJNfkIsqC/]

Напомним, недавно Ксения Бородина вспомнила, как готовилась к свадьбе с Курбаном Омаровым, будучи на третьем месяце беременности. Ведущая страшно переживала, настолько, что у нее стучали зубы, но из-за своего положения не могла принять успокоительное или алкоголь. К счастью, все прошло благополучно, и она ни о чем не жалеет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ