Шура рассказал, как поборол наркозависимость и рак

592

Популярный певец Шура принял участие в YouTube-шоу «Почему я», в рамках которого разоткровенничался на достаточно личные темы. Артист рассказал, как ему удалось победить наркозависимость и рак.

В конце 90-х Шура находился на гребне славы, которая фактически затмила его рассудок. Артист был крайне востребован и как следствие неплохо зарабатывал, однако полученные деньги не шли ему на пользу, поскольку он все тратит на наркотики. Как вспомнил певец, за ночь он мог спустить баснословные суммы от 3 до 10 тысяч долларов.

[media=https://www.instagram.com/p/CB3Li8GKlmy/]

Но вскоре веселье закончилось, так как у Шуры диагностировали рак яичка на последней стадии. Медики не хотели браться за безнадежного пациента, оставив его умирать. Однако звезде повезло, так как в военном госпитале ему успешно провели операцию.

[media=https://www.instagram.com/p/CB5ewFxAFRV/]

По словам артиста, главное в борьбе с раком не терять надежды и продолжать верить и сражаться.

«У меня была четвертая стадия, уже и врачи боялись за меня браться, там уже метастазы кругом, но мы все это прошли благодаря Одинцовскому военному госпиталю. В онкологии самое страшное – опустить руки», – признался певец.

Самое ужасное, что даже в разгар болезни наркодилеры не хотели отпускать выгодного клиента. Они постоянно пытались соблазнить Шуру, приходя к нему в больницу и закидывая пакетики с веществом через окно. Но звезда смог взять себя в руки и не поддаться соблазну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ